Медицина

Здраствуйте! Моему сыну 1,10 месяцев у нас проблемы с кишечниками ЖКТ постоянный метеоризм и дисбактериоз мы пропили много лекарств и вчера педиатр назначил "Бактериофаг клебсиалл пневмонии - вопрос №3190997

очищенный" разные отзывы прочитала в интернете что может даже повредить кишечник этот преппарат, в вот хотела уточнить можно ли пить его нам? чтобы предотвротить такое "повреждение кишечника" что можно пить вместе, имею ввиду пробиотики или прибиотики? Я очень боюсь такого так как мы и так до сих пор мучаемся от полученных антибиотиков😔

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    24-й в Медицине

    перед тем, как принимать бактериофаг, желательно бы получить результаты анализа на дисбактериоз. Если клебсиеллы там и близко нет, то зачем пить дорогостоящий препарат. Может там стафилкокк илил протей, а не клебсиелла. Покажите результаты анализа.

    март 2, 2019 г.