Эзотерика

Решено

Здравствуйте я Наталья 10.05.83. Когда у меня появится вторая половинка?спасибо - вопрос №3191090

изображение из вопроса - Здравствуйте я Наталья 10.05.83. Когда у меня появится вторая половинка?спасибо

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Надир

    484-й в

    от вас идет энергия «жесткой» девушки, т.е. такой которая знает что хочет и может идти напролом, поэтому мужчины инстинктивно боятся с вами отношений. А ваш мужчина появится в этом году, до ноября месяца. вам нужно больше легкости в общении и все получится.

    март 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.с вашим будущим мужем и любимым познакомитесь осенью этого года.

    март 2, 2019 г.