Эзотерика

Решено

С молодым человеком решили жить за границей, построили планы, но как по щелчку пальцев все события начали Идти против этого. Начались финансовые трудности и свалились неожиданные проблемы. Можно - вопрос №3191195

считать это каким-то знаком или это просто череда неудач.? Осуществляется ли наши планы и когда закончится черная полоса?

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно знаком.Значит, вас отводят от реализации планов.Не подходящее время.

    март 2, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Вам не следует ехать за границу сейчас, в данный момент(этот год) не лучшее время для этого.
    Вы уедете туда жить, но не ранее лета-отошения осени следующего года.

    март 2, 2019 г.