Медицина

Решено

Здравствуйте, извините за беспокойство. У моего ребёнка 1.4 мес гемангеома на правой ноге появилась сразу после рождения, спустя нект.время она стала исчезать. Месяц назад я заметила и на правой ноге - вопрос №3191314

что то похожее только в другом месте. Вопрос, может ли гемангеома появится позже? Или они появляются сразу после рождения?

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    24-й в Медицине

    Какая ж это гемангиома? Это что-то вроде атопического дерматита.

    март 2, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Гемангиомы могут появляться на любом этапе жизни — и у детей, и у взрослых.

    март 2, 2019 г.