Эзотерика

Решено

Добрый день! Приснилась,что я приехала к бывшему парню,жили вместе,его мама вышла пьяная из комноты,он зашёл пьяный грязный и слегка побитый,прошел - вопрос №3191335

мимо, и его родной брат зашёл пьяный грязный побитый из одежды на нем была только майка или кофта одетая вместо трусов, они живут в одном доме?

Вопрос задан анонимно март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что неприятности будут у этих людей.по здоровью могут быть проблемы.

    март 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Для Вас сон означает неудовлетворенность и тревогу… А для этой семьи — какие-то неприятности общего плана…