Эзотерика

Решено

Любовь ли это? - вопрос №319136

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие отношения между Алексеем — 29.01.72 и Натальей -14.05.74. г. Кострома.

август 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Отношения очень хорошие. Он ее любит, а она с радостью принимает эти чувства.

    август 2, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Алексей человек с сильным характером, любит природу. Верит в себя. В людях видит хорошее, всегда хорошо обдумывает ситуацию только потом принимает решение.

    Пока любви не вижу, но хорошее отношение, которое со временем может и перерастит в нее.

    август 2, 2012 г.