Медицина

Помогите пожалуйста. Не знаю что делать. У меня все признаки беременности,но полового акта не было,только мастуобировала с проникновением пальца внутрь. Тошнота дней 6 и утром и днем - вопрос №3191383

ивечером.Задержка 8 дней, грудь болит(соски в том числе), поясница болит, еще и простыла резко, температура 37.2 постоянно. Сонливость, аппетита вообще нет. С чем это может быть связано?

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    У Вас простуда, как Вы сами говорите. Также возможна и патология желудка. Сходите к терапевту, сдайте кровь и сделайте ЭФГДС.

    март 2, 2019 г.

    Magister SV

    28-й в Учебе и науке

    Доброго дня! Варианта 2: либо у Вас вместо пальца, извините, мужской половой орган, либо непорочное зачатие (2 случай за всю историю создания Мира) !
    Ну а если по существу, ОРЗ или же ОРВИ! Ни о какой беременности речи не идет! Лечите простуду! Или как уже посоветовал Вам коллега ранее, обследуйте желудок.
    Скорейшего Вам выздоровления!

    март 2, 2019 г.