Эзотерика

Здравствуйте, я очень переживаю насчет зачета по лепке в понедельник, скажите , пожалуйста, честно , я получу этот долгожданный зачет или нет, все говорят, что я получу, но я не верю им. - вопрос №3191384

Диана31.07.96 изображение из вопроса - Здравствуйте, я очень переживаю насчет зачета по лепке в понедельник, скажите , пожалуйста, честно , я получу этот долгожданный зачет или нет, все говорят, что я получу, но я не верю им.

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Будьте уверенны в себе в первую очередь, тогда точно все получится. Удачи вам

    март 2, 2019 г.