Технологии

Здравствуйте, посоветуйте 5 рекламных агентств для продвижения товаров в сети (Реклама нужна: Вконакте, Одноклассники, Фейсбук/Инстаграм) - вопрос №3191439

Вопрос задан анонимно март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте
    Цена вопроса?..

    март 2, 2019 г.
  • Добрый.
    Хороших таргетологов не так уж и много. Я бы советовал ориентироваться на конкретных специалистов или маленькие бутиковые агентства.
    В обычном рекламном агентстве, что по СЕО, что по контексту, на одного специалиста приходится до 50 клиентов.
    Если напишите конкретнее, что продвигаете, — смогу назвать и рекомендовать.

    март 5, 2019 г.