Эзотерика

vip

1500 i

Что можете сказать о парне вадим что на душе,как сложится личная жизнь?9.01.1990 - вопрос №3191464

изображение из вопроса - Что можете сказать о парне вадим  что на душе,как сложится личная жизнь?9.01.1990

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 34

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас все сложно и непонятно в личной жизни… Неопределенность есть в отношениях

    март 2, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте будет с другой девушкой

    март 2, 2019 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    На душе у него блондинка, а привязан он к то, кто рядом с ним на фото. ПРивязан при помощи достаточно сильного колдовства. И до тех пор… пока активно это воздействие, он не сможет реализовать свою симпатию к светловолосой девушке…

    март 2, 2019 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    Позитивный МЧ. С ним легко строить и бизнес и тем более личные отношения. Не предаст и не обманет.
    В жизни будут " пороги".Но он всё преодолеет и будет счастлив.

    март 2, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на душе было сложно и темно настроение не очень хорошее, хотелось одиночество что бы принести мысли и чувства в порядок. Сильные переживание у него и сомнения из за каких то сплетен и разговоров связанные с женщиной к которой у него есть чувства. В будущем будет выбор между женщинами, с финансами идут сложности временные. В будущем брак рождение двоих детей. Женщина по судьбе идет светлая.

    март 2, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть девушка на сердце темненькая, отношения с ней изжили себя… к лету изменения в личной жизни будут… но с нынешней девушкой так и протянутся то вместе то врозь… отношения сходят на нет.

    март 2, 2019 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    На парня выпадают Карты неопределённости, на текущий момент смута в отношениях. Девушка темноволосая в мыслях будет до середины года, потом переключится на другую. Знакомство грядёт.

    март 2, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Темная девушка с ним с которой он и останется, рождение сына, покупка квартиры 2 _3 комнатная, машина чёрного цвета, работа идёт на себя.

    март 2, 2019 г.

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    Довольно таки интересный молодой человек, за что не берется- обязательно в этом преуспеет.В прошлом есть отношения и разочарование по этому поводу, в связи с чем насторожен по отношению к девушкам и сближается не очень охотно.На данном этапе жизни не стремится развивать отношения, больше настроен на материальный успел.Сподвижки в личной жизни будет к концу этого года

    март 2, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Есть сильный осадок.Обиды, решение изменить жизнь.Прошлые отношения идут переходом в настоящие.На душе не спокойно.Закрытость.Отстранение.Полный ответ дам в чате.

    март 2, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт негатив на душе у мужчины, как будто он не счастлив, какие-то силы его держат с женщиной, с которой он быть не хотел, не взаимный брак идёт, женщина хотела его привязать его е себе, но любит он другую. Брак этого мужчины будет обречен, в течении 3 лет вижу разрыв полный отношений! Успехов и Всех Благ.

    март 2, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    На душе тоска, апатия и нет радости к жизни.Под сильным воздействием находится молодой человек.В прошлом расставание с девушкой пережил.Сейчас рядом с ним есть женщина.Но вижу что нет счастья!

    март 2, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Человек мудрый с глубокой и тонкой душой и к нему всегда тянутся за советом. Надежный друг, может хранить секреты, поэтому окружающие ему доверяют. Неспешный и несуетливый, очень последовательный в своих действиях. У него складываются глубокие доверительные отношения с окружающими, уверенно идет по жизни, много лидерских качеств, любит поразмышлять и пофилософствовать, разговор с ним — одно удовольствие, начитанный и настоящий интеллектуал. Не легко впускаете в свой близкий круг новых людей, его доверие нужно заслужить, долго присматривается вначале к человеку, изучает его, и только после этого может завести отношения или дружбу. Но, если с ним кто то смог подружиться, то окружающие в его лице приобрели настоящего и верного друга на долгие годы, потому что он умеет дружить по настоящему.

    Никогда не узнать, что у него на душе, привык промолчать, о себе делится с трудом, привык держать все внутри себя, ему так проще и легче. Поэтому, все вопросы решает сам, редко кого просит о помощи. Любит побыть один, не плохо чувствует себя и в одиночестве и с кем то. Не спешит жениться, но если выберет себе спутницу жизни, то будет ей верен и предан. На слова не броский, больше делает, чем говорит, но это не значит, что он что то не чувствует, просто открыто выражать свои чувства не особо умеет, поэтому его нужно слушать и слЫшать и глаза его скажут обо всем. Хороший парень, тонкий с большим любящим сердцем. Повезет той, кто разделит с ним жизнь в счастливом браке.

    март 2, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Парень на фото в опасности.
    на нём тёмная энергетика обряда на крови. На фото девушка брюнетка или шатенка. Невеста, его жена что и творил. На девушке нет защиты от обряда. Если снять это чернуху. Она получит, откат и ни слабый. Обряд что сделан, нет откупа и переклада. Такие обряды лучше, делать через погосты с откупом на мертвяка.
    Парень будет, скоро сдохнуть и худеть. Жалко, парня. Можно было, сработать мягче по  его энергетике. А его, как овцу без вольную потянул под венец.
    Роман.

    март 2, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Очень хороший мужчина добрый веселый.Любит одну девушку из прошлых.

    март 2, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На душе тоска и апатия.Есть в личном девушка светлая, но счастья с ней не вижу, пустота одна.В мечтах у него другая девушка.Всех благ!

    март 2, 2019 г.

    ENV

    251-й в Эзотерике

    упрямый мч, но в этой жизни у него будет  взлет резкий как любимец фортуны, так же и резкое падение, надо быть аккруатным ему и стараться сохранять равновесие., на душе у парня сейчас кошки скребут, переживание и боль, внешне может и не показывать, но переживает сильно

    март 2, 2019 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На душе многое… Не всё устраивает в отношениях, хотя тут и были планы.
    В мыслях сейчас по большей части работа- будет карьерно успешен, подъём в делах в этом году.
    С девушкой брюнеткой, с которой он сейчас- расстанется. И уже в следующем году сделает предложение другой даме. Он с ней пока незнаком.
    С уважением. Ева

    март 2, 2019 г.

    Надежда

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть девушка, к которой у него серьезные чувства. И с весны до конца года, будут достаточно теплые и крепкие отношения. Не вижу в картах ни разлук, ни проблем особых. Все  у Молодого человека в личной жизни будет хорошо.

    март 2, 2019 г.

    ♕Любовь♕

    528-й в Эзотерике

    Счастлив, семья и скоро будет пополнение!

    март 2, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по судьбе идет два брака и двое деток…

    март 2, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Парень думает о девушке моложе по возрасту, но сейчас между ними расстояние. Отношения не срослись из-за какой-то глупой причины, обиды или недопонимания. Через полгода у молодого человека будут отношения, которые закончатся браком.

    март 3, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вадим на данный момент показан на перепутье в личной жизни. Вроде бы только что произошли серьезные изменения, он стал почти свободным, но вот решимости идти далее нет. Много мыслей по поводу возврата в прошлые отношения.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 3, 2019 г.

    ✧Сергей Мир

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вадима сейчас на душе вполне комфортно, видно, что есть любимая рядом темноволосая девушка, он с ней должен быть уже в браке, у них все хорошо, особых проблем не прослеживается, можно и назвать их взаимоотношения максимально приближенными к полной идиллии, строят планы на дальнейшее общее будущее. Однако примерно через 2-2,5 года в паре возникнет существенный кризис по причине начавшихся и участившихся обоюдных претензий, компромисс с высокой вероятностью может быть так и не найден между молодыми людьми, что чревато разрушением некогда счастливого брака.

    март 3, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте
     я вижу,  что у вас личная жизнь сложится достаточно хорошо,  у вас будут крепкие отношения и эти отношения будут вас будут весной очень крепкие, пока на душе у мужчины нет спокойствия и он думает, что дальше и как поступить.

    март 3, 2019 г.

    Edward Hunt

    592-й в Эзотерике

    Уважамая Зита, доброе утро. Внимательно рассматривая фото молодого человека, нужно отметить его недюжиное упорство и стремление идти вперед во что бы то ни стало. Перелистывая очередную, законченную страницу любовных отношений, мне кажеться скорее всего с Вами, он тем не менее оставляет Вам открытую форточку в своем сердце для Вас, скорее всего это значит — готовность прийти к Вам на помощь, но исключительно в виде друга, а не жениха. Было бы замечательно увидеть и Ваше личико в этом конкретном вопросе. Удачи Вам. Не расстраивайтесь, все что ни делается, делается к лучшему.

    март 3, 2019 г.

    рита славич

    90-й в

    есть жена
    есть любовница
    он толком не выбрал
    но ему нравится иметь двух женщин сразу

    султан местного разлива
    но уже понял эту вкусняшку -когда за него воют 2 женщины
    а если бы эти две женщины его послали -тогда и был бы ему урок
    уж слишком цены себе сложить не может
    а по сути -ничего по жизни и не стоит

    март 3, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    На душе-не спокойно, грусть ииутрата удовольствия от жизни. Вадим одинок в данный момент, либо с кем-то недавно расстался.в будущем личная жизнь сложится удачно, идёт избегание старых связей с прежних способов решения проблем.

    март 3, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нравится девушка, хочет быть с ней. Но пока не находит времени. Ужасный карьерист и трудоголик. Очень амбициозен.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    март 3, 2019 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина сам по себе любвеобилен, любит на себе женское внимание и получать теплоту, любовь, готов брать чаще, чем отдавать. Вадим сейчас не свободный, есть женщина, которая его соблазнила и он на ней возможно уже успел женится. Там пока все серьезно.Через некоторое время у мужчины возобновится связь с бывшей девушкой и общение принесет обеим много испытания на весь будущий год.Мужчине будет трудно в личной жизни, так как есть чувства к другой, а живет с одной.

    март 4, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В прошлом есть встреча и отношения с девушкой, ухаживания.Но сейчас мужчина чувствует себя одиноким в плане любви.То есть нет той девушки, которая его влечет очень сильно.
    Он сейчас все силы бросил в работу, у него есть желание добиться в карьере успеха и накопить много денег, заработать.И он очень стремится к этому.В ближайшем будущем много работы и уже потом перемены в течении года-или повышение или что-о будет хорошее в плане карьеры, то есть то к чему стремится у него будет.Пока личной жизни в ближайшее время не видно, хотя могут и быть встречи.

    март 5, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В данный момент парень абсолютно удовлетворен своей личной жизнью. У него есть девушка или даже жена, с которой вполне гармоничные отношения.
    Далеко заглядывать нет смысла, т.к. многое в жизни может меняться от разных обстоятельств. Но, на ближайшие пару лет у Вадима будет вполне счастливая жизнь.

    март 15, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На сердце одна девушка у него. Личная жизнь с ней очень хорошо сложиться. Если даже сейчас может быть другая ситуация, то в течении полугода она должна измениться. Удачи вам.

    март 26, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Этот мужчина общителен, часто заводит романы с разными девушками, на одной не зацикливается и еще он ищет материальный интерес, на простой например девушке он не женится. В его жизни сейчас нет одной и единственной, есть светленькая девушка симпатичная, чувства к ней есть, но периодически будут они расставаться и вновь сходится. В общей картине жизни у него есть переезд, смена места жительства куда-то за границу.

    июль 15, 2020 г.