Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста сделать ректификацию саму точную и скажите сколько это будет стоить? - вопрос №3191480

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Стоимость ректификации зависит от исходных данных. Если время рождения известно в пределах получаса одна стоимость, если известно в пределах часа другая, и так по возрастающей.

    март 2, 2019 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    стоит у меня 3200 руб, но это если вы заполняете анкету, и если родились не близко к полюсам планеты.

    март 4, 2019 г.

    Фелиция

    678-й в Эзотерике

    Если время известно в пределах 2-ух часов, пишите, договоримся. Но надо будет отвечать на личные вопросы.

    март 4, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Зависит от степени погрешности, при ректификации заполняется подробная анкета.

    сентябрь 10, 2021 г.