Эзотерика

vip

На данный момент отношения на расстоянии,будем ли мы в дальнейшем вместе,брак дети,будет ли семья? Оксана 29.06.1993 Ильдар 07.05.1994 - вопрос №3191649

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина Рак по натуре домоседка, а хозяйственный мужчина Телец стремится к стабильности и благополучию,, так что оба могут оценить верность, постоянство и уют семейного очага, у. них хорошая сексуальная совместимость… Карты.  также показалиии брак. в течении двух лет.

    март 2, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте будет

    март 2, 2019 г.