Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, к чему снится знакомый мужчина ни с того ни с сего, спустя несколько лет необщения? Причем изначально во сне видела себя в красивом белом подвенечном платье, потом вдруг оказалась - вопрос №3191713

насвадьбе не моего народа, а народа той национальности, к которой пренадлежит этот мой знакомый, (в жизни ни разу не бывала на таких свадьбах)видела красивую невесту, которая подошла ко мне и сказала-“веди себя так и так, тогда всем понравишься” и его видела, он был не женихом, а гостем и смотрел со стороны, как я общаюсь с невестой. Очень неожиданным оказалось для меня то, что приснилось.

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон приснился очень важный для вас, т.к. выделен акцент на вашем поведении. Его необходимо изменить для того, чтобы вы смогли познакомиться с мужчиной, который станет вашей судьбой.

    март 2, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина на астральном плане все еще мешает Вашей личной жизни. Надо отключаться от него и чистить энергетику.

    март 3, 2019 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. При таком сюжете «белое подвенечное платье» на Вас может служить символом грусти, печали по прошлому, несбывшимся надеждам.
    А вот свадьба, это все же праздник, соединение двух любящих людей, начало новой семьи… это не только может быть символом позитивных перемен, но и чем-то оч. познавательным (новые ощущения от события — «ни разу не бывала») в плане открытия для себя новых перспектив.
    Всего доброго.

    март 3, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Мужчина вспоминал Вас значит

    март 3, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    С мужчиной что то случилось.

    март 3, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Есть внимание от мужчины на которого Вы не обращаете внимания.

    март 3, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте
    вижу, что у вас будет контакт и причём дружеский, который поможет очень вам. Вижу также, что этот человек вам в будущем окажет услугу и не нужно забывать о нем .
    Для вас этот год это новые возможности

    март 3, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Сон не говорит о том, что у вас с этим мужчиной возобновится общение. Предпосылкой к нему может служить ваше взаимодействие с социумом, реализацией идей и планов и возможной поддержкой в их осуществлении от других людей. В каких-то материальных аспектах ваше положение может стать более стабильным, не исключено, что в этом сыграет роль женщина.

    март 3, 2019 г.
  • У вас на пороге мужчина той же национальности, что и ваш знакомый… Причем вы выйдете за него замуж…

    март 3, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Видеть свадьбу во сне— к приятным новостям, которые хотя и не будут связаны с вами напрямую, но все же коснутся вас тоже.
    Также видеть себя во сне на свадьбе – означает, что вы быстро найдете выход из обстоятельств, которые могут стать причиной вашей тревоги и препятствий на пути к успеху.
    Очень хороший и позитивный сон для вас, ожидайте новостей и решение значимых.для Вас вопросов в ближайшие дни!
    Успехов.

    март 3, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что у парня есть невеста или, даже, жена, которую он, скорее всего, НЕ САМ  выбирал. Ваши прошлые отношения глубоко запали в его, памяти, а Вы — по-прежнему остаетесь примером и идеалом женщины в любви и общении. Не исключено, что, он, того же ждет от своей спутницы жизни… По этой причине часто вспоминает Вас… Вы это неожиданно почувствовали и увидели вот такой сон.  Хороших Вам Сновидений!

    март 3, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, грусть о том, что не сбылось. Желание сделать то, что не сделали раньше. Потребность высказать то, что внутри Вас не дает двигаться дальше...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    март 3, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Кармическая связь… с этим мужчиной у вас.Думает также о Вас.В жизни реально сможете выйти замуж за него если корректировать свои действия

    март 4, 2019 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сон плохой. Правда. Этот мужчина вас унизил, плохо и сейчас думает о вас, говорит плохо.Думаю вы и расстались с ним также плохо.

    март 4, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Скоро у вас появится новый мужчина, или уже есть.В будущем у вас хорошая семья, дом полная чаша.Тот мужчина вам ни кем ни будет.В буудщем у вас другой мужчина.

    март 5, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    Сон о знакомых, которых вы видите во сне, обычно несет информацию о событиях или известиях, тесно связанных с вашей будничной жизнью.

    Неожиданная встреча или случайный разговор с ними, которые удивят вас во сне, наяву означают неожиданные известия и неожиданный поворот в отношениях. Какое впечатление останется у вас о встрече во сне, таким оно будет и в жизни.

    март 12, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новые возможности откроются вам, хорошие изменения в жизни в течении полугода. Удачи.

    март 27, 2019 г.