Эзотерика

Скажите как будет складываться личная жизнь этого мужчины. Зовут дмитрий. Есть ли намерения на серьезные отношения? - вопрос №3191771

изображение из вопроса - Скажите как будет складываться личная жизнь этого мужчины. Зовут дмитрий. Есть ли намерения на серьезные отношения?

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Намерения у него сейчас только на поверхностные отношения. Его основная цель сейчас — карьера и финансовое развитие. Все остальное его мало волнует, если волнует вообще.

    март 2, 2019 г.