Эзотерика

vip

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться в отношениях и как поступить, запуталась в своих желаниях. Есть ли будущее с кем то из этих мужчин? Алёна 06.11.1990 04.00 Ильдар 29.05.1985 Александр - вопрос №3191801

24.04.1982 (год неуверена) Моя дочь Вера 08.09.2011 изображение из вопроса - Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться в отношениях и как поступить, запуталась в своих желаниях. Есть ли будущее с кем то из этих мужчин?

Алёна 06.11.1990 04.00
Ильдар 29.05.1985
Александр

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Ильдар… сомнений нет… прочная связь, брачная связь прослеживается… общий ребенок в будущем
    Все шероховатости со временем сгладятся и Вы сами поймете, что он оптимальный вариант для семьи

    март 2, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Оба мужчины относятся к вам в целом достаточно хорошо. Особенно стоит выделить добрые, мирные и искренние намерения Ильдара к вам. По судьбе вам — Александр. Для того чтобы полностью разобраться в вашей ситуации нужно подробно ее просмотреть. Сейчас в вашей жизни один из судьбоносных моментов.

    март 2, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ильдар   уйдёт, не постоянный  человек  и не привязывается он  к одной  женщине. Александр  , довольно  сложный  для  отношений  с  вашим знаком. Но он хотя  бы  более  постоянный. Перспективы на  брак, с обоими  парнями, довольно  туманные. Интерес  интимный -  но вы можете повернуть  всё по своему.

    март 2, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вам не стоит спешить, ни тот ни другой не подходят, есть мужчина которому вы не без различны любит вас и он может стать надёжным спутником жизни, и его возможности неограниченные.Путь к вашему счастью был такой, скоро поймёте что в мире всё соразмерно.
    С уважением Софият…

    март 2, 2019 г.