Эзотерика

Добрый вечер, есть ли на нас порча и дальнейшее развитие отношений. Любовь 13.04.59, Виктор 06.12.64 - вопрос №3191835

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    211-й в

    Здравствуйте. К сожалению ваши опасения оправданы. На вашем союзе присутствует порча. От того и проблемы. Необходимо снимать и ставить защиту. Тогда есть шанс на построение отношений

    март 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    О какой порче речь? Если отношения не могут наладиться, это не значит, что кто-то вам, как паре, перекрыл дорогу.Отношения далеки от сердечных, и другими быть не могут.

    март 2, 2019 г.