Медицина

Добрый день,у моего малыша которому 1,2 под кожицей собиралась смегма ввиде шариков,сегодня увидела что с одной стороны его нет ,и чуть выше дырочка на кожице,что это и что лелать - вопрос №3191886

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Ирина !
    Скопление смегмы между крайней плотью и головкой полового члена встречается часто, особенно, если у ребёнка имеется так называемый физиологический фимоз ( т. е. сужение отверстия крайней плоти ).
    Что касается «дырочке», то Вам надо внимательнее посмотреть: дырочка ли это, вытекает ли из него что — либо?
    Иногда мамы не имея опыта путают место нахождения отверстия: на крайней плоти или на головке?

    март 2, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Не занимайтесь самолечением, покажите ребенка хирургу.

    март 2, 2019 г.