Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в ближайшее время и будут ли у меня ещё дети и когда? - вопрос №3191909

изображение из вопроса - Что меня ждёт в ближайшее время и будут ли у меня ещё дети и когда?

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Андрей

    365-й в

    Здравствуйте, дети у вас еще будут в начале следующего года будет беременность, от мужчины которого вы уже знаете, на данный момент на ваше здоровье следует обратить внимание

    март 2, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Трудности в отношениях с мужчиной который рядом… ребёнок ещё родится  от мужа, и улучшит ваши взаимоотношения!

    март 2, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Мадина у вас 2 разнополых детей в течении трёх лет

    март 2, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Ничего особенного не ждет, все по-старому, кроме того, что вы можете быть эмоционально подавлены и находиться в тревожном состоянии, не знать чего вам ждать от будущего и к чему готовиться. Ваши опасения могут быть каким-то образом связаны с прошлым, какими-то проблемами, неприятностями. Но все ваши беспокойства напрасны. Через два года будет у вас еще ребенок.

    март 2, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ребенок у Вас будет в течение 2,5 лет.

    март 2, 2019 г.

    Надежда

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет еще один ребенок, примерно в 2021 году. А в ближайшее время, карты показывают общение с мужчиной, которому Вы очень нравитесь. Вы его тоже знаете. У вас будет эмоциональная открытость, внимательность друг к другу, взаимопонимание, много ярких эмоций. Удачи Вам и женского счастья!

    март 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дочку ждете.Будет! Вокруг много неприятностей, но Вам они даны для решения, потому что очень сильны духом.Все образуется со временем.

    март 2, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Еще двое может быть, беременность только с ноября возможна или следующей зимой. Сейчас у Вас напряжение от отношений с мужчиной. Это сказывается на Вашем здоровье и вообще желании и возможности иметь детей. К концу августа отношения проясняться, Вы почувствуете себя намного легче, и тогда в скором времени может быть ребенок, сначала мальчик, потом девочка.

    март 2, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте .
    Беременность будет к лету, я вижу, что у вас будут крепкие отношения ещё с мужчиной, а также вижу; что будет ребёнок девочка. Роды пройдут хорошо и процесс будет тоже хорош, вы справитесь со всем. Также вижу, что второй ребёнок будет через три года

    март 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте, беременность наступит уже в этом году, будет дочка от любимого мужчины

    март 3, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линии неприятностей или каких то проблем карты не указали.расклад карт на желания да или нет ответ карт на желания идёт по линии исполнения но не краха а связано это с концом весны этого года.будет зачатия

    март 3, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас есть надежда на мужчину. Но, к сожалению, не оправдается. А вот осенью может появиться реально нацеленный на брак мужчина, с которым могут быть брак и дети. Но нужно перепроверять по дате, времени и месту рождения.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    март 3, 2019 г.

    ͳина

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы застряли в любовном треугольнике и не можете отпустить мужчину из души и сердца! Мадина, пока беременности на ближайший год не показывают, но у вас есть возможность начать жить с чистого листа, быть счастливой.

    март 4, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Добрый день!
    У вас есть возможность рождения двух деток по судьбе.При чем они разного пола.Мальчик и девочка.
    В ближайшее время у вас идет какое-то выснение, как борьба за свое.
    Я думаю, что это связано с мужчиной.Идет выбор и вы как мудрая женщина хотите, чтобы это было по вашему.Надеетесь на этот шанс для вас.

    март 5, 2019 г.