Эзотерика

vip

Здравствуйте! К чему снится бывший муж, особенно с четверга на пятницу все время. Вчера приснилось, что он меня целует,отнимает, говорит о любви, иногда снится интим с ним. У меня уже в реальности - вопрос №3191925

другие отношения, но после сна такие впечатления приятные, не могу понять зачем мне он снится. Интересно, ему тоже я снюсь? И вообще, к чему это? Екатерина 08.02.82

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    У вас с бывшим осталась, связь.
    Муж вспоминает о вас.
    Роман.

    март 2, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    обычно такие сны сняться к тому что мужчина вас вспоминает.а то что у вас приятные впечатления от сна это значит вспоминает вас хорошо

    март 2, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Часто думает о вас

    март 2, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Думает о Вас часто, поэтому и снится… С хорошими мыслями думает…

    март 3, 2019 г.