Медицина

Решено

Закрыт

Помогите расшифровать анализ крови, пожалуйста. Уже 3 месяца повышены лимфоциты и сегментноядерные нейтрофилы. Чувствую постоянную слабость, иногда бывает кашель и насморк, но без повышения - вопрос №3191947

температуры. Летом делала прививку от гриппа. может быть, поэтому не могу разболеться

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Анализ крови говорит о том, что у вас вирусная инфекция. Орви, герпес, но не бактериальная

    март 2, 2019 г.