Эзотерика

Из года в год один вопрос, где встречу я свою судьбу? И встречу ли я его? Светлана 1.02.1984 Заранее Благодарю за любой ответ - вопрос №3192075

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    211-й в

    Здравствуйте. Встреча состоится случайно, в пределах вашего города, когда вы не будете об этом даже думать.

    март 2, 2019 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина не из ваших мест. Вы бы обратились за полноценной консультацией, а не за беглым просмотром, чтобы не пришлось спрашивать из года в год.

    март 2, 2019 г.