Медицина

Месячные начались через неделю , после прошедших . Что делать ?к врачу же нельзя идти при этих днях - вопрос №3192142

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    15-й в Медицине

    К врачу идти можно и нужно! У вас дисфункциональное маточное кровотечение.

    март 3, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Скорее всего это не месячные. Так что к доктору идти можно.

    март 3, 2019 г.
  • К врачу идти можно и нужно, и даже если что то беспокоит во время месячных, вы что к врачу не пойдёте?! Это не месячные, а маточной кровотечение, быстрее идите к врачу

    март 3, 2019 г.
  • Ечли будет сильно кровить уколите дицинон ампулу и окситоцина ампулу!!! И молитесь, чтобы не дошло дело до выскабливания. К врачу срочно

    март 3, 2019 г.