Эзотерика

Решено

vip

Можно узнать по энергетике вопроса, стучали сегодня (02.03.19) соседи снизу мне по батарее в 21.40 или мне показалось? Если да, то насколько высока степень их недовольства? Я занимаюсь музыкой - вопрос №3192195

иногда распеваюсь, репетирую дома. И за много лет соседи снизу уже привыкли. Но я обычно стараюсь это делать в дневное время и не продолжительное время. Лишь изредко получается затянувшаяся репетиция (как сегодня, в субботу). Я собиралась уже заканчивать в 22.00, но в 21.40 был небольшой стук по батарее… я так точно и не поняла это соседи снизу стучали и сегодня были недовольны? Или все же показалось?

Дополнение автора от март 3, 2019 г., 01:42:59

Илья, это не увлечение, а профессия)

Вопрос задан анонимно март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Показалось.

    март 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    189-й в

    Показалось, но соседи недовольны Вашим увлечением.

    март 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте  не переживайте все будет хорошо по картам и продолжайте заниматься музыкой, большие перспективы в этом у вас.Даже если соседи стучали есть закон до 23 ,00 так что пусть хоть застучаться.Тем более вы сами ответили стараетесь в дневное время и непродолжительно.Все будет хорошо.)Успехов вам.

    март 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Гладкая

    279-й в

    Ваши соседи недовольны шумами.
    Согласитесь не каждый будет радоваться успехам других людей, особенно по вечерам люди хотят отдохнуть после рабочего дня).
    Степень недовольства 75%, если будете вечерами продолжать могут возникнуть конфликты.
    Лучше выделите студию, или нежилое помещения для искусства.
    Желаю успехов!))

    март 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вам показалось. Вы очень ответственный человек и испытываете осторожность от своих репетиций, дабы никто не чувствовал дискомфорта… Даже, если и был какой-то стук, — к Вам он не имел никакого отношения…

    март 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это они. Но, они ремонтировали