Дом, отдых, хобби

Решено

У меня вопрос, касательно этой лампы. Отчего она мигает у меня? Другое электричество в доме не мигает. Купил я ее уже давно. - вопрос №3192218

изображение из вопроса - У меня вопрос, касательно этой лампы. Отчего она мигает у меня? Другое электричество в доме не мигает. Купил я ее уже давно. изображение из вопроса - У меня вопрос, касательно этой лампы. Отчего она мигает у меня? Другое электричество в доме не мигает. Купил я ее уже давно.

Вопрос задан анонимно март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Скорее всего проблема в самой лампе. Попробуйте к этой же розетке подключить другую лампу и посмотреть, не мигает ли она. Если да, то возможно коротит розетка. Если нет, то несите в ремонт лампу.

    март 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Судя по отражению на столе она диодная. Диоды не вечны, и со временем выходят из строя.

    март 3, 2019 г.