Технологии

Купил Ergo A556 с камерой 13 МП. Полез в настройки камеры, а там максимально 8мп. Как такое может быть и что дальше делать? - вопрос №3192228

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Настройки сбрасывали?

    март 6, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    Такое бывает, если купили с рук, а мастера были, есть и будут, инфо в инете о нём написано полно, и у кого руки прямые, 0,3 Мп камеру поставить вполне могут, взамен сломанной .
    Ничего удивительного.

    А по другому, есть и программисты, которые могут прошивать сторонними прошивками, либо качают с оф.сайтов разработчиков, и вуаля, камера… .

    Смотреть подробно надо, что у Вас там….

    март 6, 2019 г.