Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Будут ли у этой девушки изменения в личной жизни в этом году? Гражданский или официальный брак? Будет ли беременность? - вопрос №3192303

изображение из вопроса - Здравствуйте. Будут ли у этой девушки изменения в личной жизни в этом году? Гражданский или официальный брак? Будет ли беременность?

Вопрос задан анонимно март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Гражданский брак да, беременность к концу года

    март 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Нет, не будет нечего. Прошлое не отпущено, тянется в будущее. Пока не поставите точку, не отпустите все, у вас нет будущего. Все будет стоять на одном месте.

    март 3, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Гр брак будет в этом году

    март 3, 2019 г.