Эзотерика

Доброе утро уважаемые эксперты, ситуация такая, не могу выкинуть из головы её, очень хочется быть с этим человеком, но не могу понять чего хочет она и что вообще ко мне чувствует, расстались из за - вопрос №3192340

ерунды, есть ли шанс все исправить? изображение из вопроса - Доброе утро уважаемые эксперты, ситуация такая, не могу выкинуть из головы её, очень хочется быть с этим человеком, но не могу понять чего хочет она и что вообще ко мне чувствует, расстались из за изображение из вопроса - Доброе утро уважаемые эксперты, ситуация такая, не могу выкинуть из головы её, очень хочется быть с этим человеком, но не могу понять чего хочет она и что вообще ко мне чувствует, расстались из за

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Шансы есть всегда. Но нужно понимать что и из за чего вы разошлись, расстались.

    март 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Шанса нет, потому что она не переживает по поводу ссоры.

    март 3, 2019 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    неискренность идет… переживаний нет… так же как и продолжения

    март 3, 2019 г.