Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые практики.Приснился сон, в котором я пришла к гадалке в лес, она вытянула руны, я села за стул и когда обернулась назад, то увидела огромный спуск с горы, я чуть не упала.К - вопрос №3192542

чему этот сон?

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если б увидели наоборот «подьем на гору »… то было бы гораздо лучше ..-дела бы в гору пошли… а спуск увы вниз тянуть будет

    март 3, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    К переменам в вашей жизни. Но вы должны быть аккуратны. Так как перемены несут события, что смогу все перевернуть в вашей жизни.

    март 3, 2019 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сны с гадалками часто снятся людям. которые находятся в растерянности, стоят перед каким-то выбором, желают получить подсказки от Высших сил, помощь. Руны в снах — магический инструмент)) Результат гадания гадалка Вам не озвучила.
    Но обернувшись, Вы увидели свой пройденный путь (символ «за спиной» относится к прошлому). Судя по "… увидела огромный спуск с горы, я чуть не упала." Вы опасаетесь совершить какой-то поступок, неверный шаг, ухудшить свое положение… и указание «за спиной» может говорить о том, что что-то похожее уже пришлось испытать, от этого страх.
    Но увиденный Вами «спуск с горы» как события прошлого могут трактоваться наоборот))) Вы находитесь в высшей точке, к которой вел трудный подъем, получение жизненного опыта, много ситуаций, которые врезались в память может даже как негативный опыт, ошибки. Радует само то, что не упали)))
    Всего доброго.

    март 3, 2019 г.