Юриспруденция

была в отпуске написали 4докладных,и их не показывают - вопрос №319255

пока была в отпуске уволили сказали что 4 докладных но мне их не показывают что делать я взела кредит,  я не замужем, у меня дочка 10лет и больная мама.

август 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мугу Алексей Анатольевич

    274-й в Бизнесе

    Оспорить увольнение в суде. Требовать востановления на работе.

    Докладные не являются основанием для расторжения трудового договора и увольнения Вас по статье.

    Для того, чтобы уволить, работадатель должен провести служебную проверку, запросить от Вас объяснения и т.д. Если он этого не сделал, то увольнение незаконно.

    Более подробно могу прокунсультировать лично, пишите мне.

    август 3, 2012 г.