Психология

Здравствуйте. Почему с одним парнем целуюсь и чувствую приятное волнение, бабочек в животе, ладошки потеют, а с другим целуешься - и даже ничего в груди не щелкает, и ладошки не потеют. И - вопрос №3192566

небылотакого с ним. С обоими приятно находиться, я чувствую себя комфортно, к ним не безразлична. Я не встречаюсь одновременно с двумя, анализирую такую реакцию на этих парней. Отношения по продолжительности были одинаковы. От чего это зависит?

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    с одним совместимость
    а с другим нет или разная
    свидания очень полезны
    учишься выбирать
    кто тебе нужен
    кто необходим
    а кто так пройтись погулять

    март 3, 2019 г.

    Олег Викторович

    27-й в Психологии

    Здравствуйте! На энергетическом и эмоциональном плане с одним вы очень хорошо подходите друг другу.С другим не очень.
    Удачи, с Уважением Олег

    март 3, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «От чего это зависит?» — От многого. Принимать решение с кем из парней вам быть, вам лучше исходя из своих личных чувств и предпочтений. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    март 3, 2019 г.