Медицина

Здравствуйте! У меня вопрос может ли сироп из клоповника Сахалинского вылечить гипертонию или его прием может ли выровнить давление при гипертонии? - вопрос №3192662

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Сергей !
    Сахалинская Клоповница очень полезная ягода, по содержанию полезных веществ похожая на клюкву. В ней много витаминов. Обладает свойством незначительно снижать артериальное давление.
    Если Вы страдаете гипертонической болезнью, то отказаться от традиционной медицины для её лечения с применением лекарственных средств, нельзя!
    Можно её вводить в пищевой рацион, регулярно употреблять в пищу, но отказаться от гипотензивных препаратов при лечении этой болезни, к сожалению, нельзя.
    Удачи Вам!

    март 3, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Нет, гипертонию Вы так не вылечите.

    март 3, 2019 г.
  • Гипертоническая болезнь, по другому называется эссенциальной гипертензией т е её не вылечат даже препараты. Они только поддерживаю АД на заданном уровне, что уж тут говорит о клоповнике!
    НЕ может вылечить

    март 3, 2019 г.

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Гипертонию не вылечите. Принимать в комплексе можно.

    март 3, 2019 г.