Эзотерика

Решено

Что ожидает меня в будущем? Дата рождения:1984-03-11 - вопрос №3192722

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Анна счастливое будущее вас ждет не смотря на то что сейчас ложности в жизни

    март 3, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    По данным есть трудности, но как итог преодоление всех препятствий и ожидаемое исполниться, есть все шансы стать счастливой!

    март 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♍Liliana♍

    80-й в Эзотерике

    Слишком общий вопрос. Выберите эксперта и закажите подробный просмотр по интересующим Вас сферам жизни… и указанием какого-то срока…

    март 3, 2019 г.