Эзотерика

Здравствуйте! Есть ли в моём окружении негативные люди, кто, в чём проявляется? Олеся, 16.02.88, Томск - вопрос №3192766

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Есть, 3 девушки. Проявляется на вас достаточно сильно в плане эмоционального состояния и удачи. Многие положительные события, которые должны были произойти в вашей жизни просто проходят мимо вас. В будущем возможно скажется на вашем здоровье. Так произошло по причине, что ваша природная защите недостаточно сильна, чтобы противостоять тем негативным эмоциям, которые посылают вам люди.

    март 3, 2019 г.