Эзотерика

Решено

Не везет в личной жизни.Встречаюсь с молодыми людьми,но буквально через месяц они сбегают,без видимых на то причин.Возможно на мне есть что-то.Помогите пожалуйста. - вопрос №3192783

изображение из вопроса - Не везет в личной жизни.Встречаюсь с молодыми людьми,но буквально через месяц они сбегают,без видимых на то причин.Возможно на мне есть что-то.Помогите пожалуйста.

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Исходя из предоставленных вами данных идет, что на вас сильный негатив по женской линии. Перекрыта энергия Цзин. Создать семью очень сложно. Больше можно сказать с вашей датой рождения.

    март 3, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас энергетика очень чистая, добрая и открытая. Также хорошо развита женская энергетика. Ситуации, которые происходят в вашей жизни понижают переодически вашу самооценку и отражаются на личной жизни. Проблемы в вашей энергетике нет, есть проблема в негативе, который просматривается на вас определенным магическим кодом. Он есть в вашей ауре. В связи с этим у вас меняется жизнь и оказано негативное влияние на будущее. При первичном просмотре пришла данная информация. Зная еще некоторые ваши данные — можно будет сказать более подробно.

    март 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Вас ведь и в роду не все гладко с личным.Это передается.

    март 3, 2019 г.