Эзотерика

Жизнь - вопрос №31928

Здравствуйте, уважаемые Эксперты… какими Вы видете будущие отношения Ирины 24 года и Дмитрия 25 лет???? что у них будет происходить дальше?? спасибо всем..

Вопрос задан анонимно август 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    Ваши отношения пока встанут на мёртвой точке. Безусловно, карта счастья (солнце) указывает на гармонию в отношениях и на понимание, но если вы допустите дальнейший застой, сразу будет непонимание и разрушение. Гора - конечный результат вот этой вот "консервативности" - суть не понимание, разрушение. Если вы уже сейчас не возьмёте инициативу в свои руки, то кризис настанет в октябре-ноябре.

    Всего доброго

    август 21, 2010 г.