Дом, отдых, хобби

Здавствуйте. Обязательно ли надо делать термосмесительный узел,когда ставишь циркуляционный насос? - вопрос №3192830

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Термосмесительный узел собирают для стабилизации температуры системы и неважно с помощью чего, и как будет в ней циркулировать вода…

    Циркуляционный насос ставят для увеличения циркуляции, а в современных системах, что бы расширить возможность по установке батарей в любых необходимых местах.

    Как Вы видите цели и задачи у них разные, а значит они друг от друга и не зависят…

    март 3, 2019 г.