Психология

Я изменяла мужу в первый год брака .Потом изменила еще два раза на 4.году брака вместе мы в браке 4 года,муж у меня не проявляет нежности внимания не делает комплименты ему лучше покататься с - вопрос №3192875

друзьями или в своей машине полазить.Со мной он не разговаривает.у нас есть сын ему три года.как перестать изменять и принять и изменить отношение к семье со своей стороны и со стороны мужа

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Может быть мужчину не воспитывали проявлять свои эмоции. Ему трудно это делать. Как вариант, можно посетить семейного психолога вдвоем.

    март 3, 2019 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. Посмотрите мое видео на Вашу тему, надеюсь оно поможет разобраться в ситуации.
    youtu.be/HENH6acMHKI

    март 3, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    Необходимо проанализировать причины такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    март 3, 2019 г.