Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! Когда я встречу своего мужчину и у меня будет брак? Или я его уже встретила? 18.10.1989 - вопрос №3192912

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знакомство идет на май этого года, а брак идёт на весну 2020, будете счастливы!

    март 3, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы его уже знаете. Брак в 2020 г.

    март 3, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Здравствуйте! Течение 2 года.Он старше на 4 года.Высокий стройный мужчина.

    март 3, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Да, этого мужчину Вы уже знаете.

    март 3, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    рядом с вами есть мужчина которому вы не безразличны.но он не тот с кем вы свяжете судьбу. будет другой

    март 3, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.В ваши  30  ле т  вы  встретите  своего м ужчину  и  сможете   в  том  числе  создать  вашу  общую   семью. Но перед вами  будет  стоять выбор  между  мужчинами .  Удачи вам

    март 3, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    С мужчиной знакомы, но отношения ещё впереди, в течении трёх лет будете за мужем. В счастливом браке с мужем.

    март 3, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Брак к концу года возможен с мужчиной что есть рядом.

    март 3, 2019 г.

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    до брака у вас будут еще 1 неудачные отношения- завяжутся они ближе к концу этого года, вследующем будет расставание и знакомство уже с мужчиной, с которым у вас состоится брак

        готова дополнить свой ответ

    март 3, 2019 г.

    Ульяна Лазарева

    635-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Он уже на Вашем пути  и Вы и не просто так усомнились в нем, во всем мутный, будьте аккуратней с ним. Я много раскладов делала, типа, что вам предпринять, чтобы он на вас как на девушку посмотрел — вот выпадает в подобном муть. Он сам обманывает других и заодно обманывается сам. Рекомендую перенаправить свою энергетическую энергию.

    март 3, 2019 г.

    Мария

    242-й в

    В 2020 году замужество просматривается.Беременность так же видна от мужчины темного по внешности.(с ним брак и будет).

    март 3, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Вы уже его встретили, только рутина и длительный период перехода к серьезным переменам.

    март 3, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока не встретили, но за ближайшие 9-13 месяцев должны встретить. Мужчина будет старше Вас, очень надежный и состоявшийся, хотя впечатление будет производить очень веселого и легкого в общении человека. С виду Вы и не подумаете, что из него получится хороший муж. Но он Вам сразу понравится.

    март 3, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы встретите своего мужчину в этом году.вторая половина года.теплое время года.Нет вы еще его не встретили.тот кто рядом, не станет вашим мужем.Выйдете замуж вы в 2020 году.Удачи вам!

    март 3, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встречали похожего на Вашу половинку… но это был не он. У Вас будет брак через  ребенка (беременность будет первичной). Встречу и брак можно рассчитать.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    март 3, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Такого мужчину вы еще не встретили, но встретите в этом году. До 21-го года брак точно будет, не исключено что даже уже в следующем году представится такая возможность. По крайней мере ситуация будет этому благоприятствовать.

    март 3, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.

    Вы уже встретили этого мужчину, я вижу, что именно с ним у вас будут серьёзные  отношения развиваться. Мужчина высокого роста, в этом месяце будет встреча, которая даст толчок в развитии отношений.Будущее у отношений вижу, зависеть будет от вас, захотите ли вы или нет развивать отношения. Будущее есть!

    март 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встретили его…

    март 3, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Уже встретили.

    март 4, 2019 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, своего мужчину встретите сразу как разорвете связь и отпустите из сердца мужчину, который мешает вам его встретить, занимает в вашей жизни его место и сам не желает становится мужем. Не вас именно а в целом против брака, его все так устраивает.

    март 4, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Такой мужчина уже с вами но отношения вижу не простые… нет особого развития в них… долго тянутся пока ни к чему не приводят

    март 4, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.его еще не встретили.знакомство произойдет осенью.

    март 4, 2019 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Видно, что есть с вами мужчина, связь, которая длиться уже давно.Вы не хотите его отпускать, так как многое с ним прошли, но предложение не делает вам, вы не понимаете чего ждать дальше от таких отношений, инициативу вы проявляли, но ничего не меняется.У вас есть возможность познакомится в этом году с другим мч, который будет намного лучше прежнего и будет вам с чем сравнить.

    март 5, 2019 г.