Эзотерика

Решено

Я сам не понимаю но может моя антипатия к мусульманам и этои религий как то связана с теми что у меня скорее всего были еврейские предки? Именно этот народ мусульман недолюбливает Я скорее - вопрос №3193061

будуязычником или атеистом но ни ногои туда больше чуждо и все) изображение из вопроса - Я сам не понимаю но может моя антипатия к мусульманам и этои религий как то связана с теми что у меня скорее всего были еврейские предки? Именно этот народ мусульман недолюбливает Я скорее

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    даня отбросьте все негативные мысли и идите по выбранному пути удача есть у вас главное не отступать  и не сдаваться

    март 3, 2019 г.