Эзотерика

У моего мужа онкологии, врачи разводят руками, с момента как поставили диагноз прошло год и месяц, врачи не давали и пол года, Но он все еще жив. У нас маленькая дочь, 2 годика. Очень хочется чтоб у - вопрос №3193128

ребенка был родной отец, Чтоб у нашей маленькой семьи был шанс На жизнь. Очень прощу, Если есть возможность продлить жизнь мужу. Просить об исцелении Хочу, Но не смею. 19:14:40

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если муж получает мед.помощь, то прожить можно и очень долго, тем более, что предсказания врачей не сбылись.Но смотреть, насколько плоха ситуация, можно только по фото.

    март 3, 2019 г.