Медицина

Мне 18 лет, раньше я не придавал этому какое-либо значение, но как появилась девушка и настало время... Я осознал что у меня фимоз легкой степени, можно ли это исправить без хирургического - вопрос №3193132

вмешательства или всё же придется делать циркумцизию?

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Кирилл!
    Если у Вас фимоз только первой степени, то кроме соблюдения правил личной гигиены ничего делать не нужно. Со временем наступит самоизлечение.
    Если же Вы ошибаетесь, и у Вас не первая степень, то для уточнения диагноза мне нужна дополнительная информация.

    март 3, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Можно, если степень действительно 1. Но я рекомендовал бы Вам показаться хирургу.

    март 3, 2019 г.