Юриспруденция

Здравствуйте Дорогие эксперты,вначале очень хочу поблагодарить Вас за вашу труд,и пожелать Вам успехов в вашей не лёгкой работе.А вопрос мой заключается в следующем:Дело в том что в 2005году мы с - вопрос №3193183

мамой купили квартиру, заключили договор с реэлтором.Покупали квартиру в бараке за 190 т.р.Внесли 90 т.руб.предоплаты и 90т.р.должны были отдать когда будут готовы все документы (вторую часть денег 90т.р.мы оставили под расписку реэлтору)Но по каким то причинам и нашей не грамотностью в юридических вопросах, продовец перепродал квартиру третьим лицам.После чего по суду мою маму высилили из данной квартиры на тот момент я отбывала наказания и мои ноги просто были коротки чтобы пройтись по Прокуратурам на то что я писала на возбуждения уголовного дела они мне описывались что нет состава преступления.В 2010 г.моя мама умерла, расписку она унесла в полицию когда писала заявления.В том что мама умерла меня полиция не уведомила, и я пропустила все сроки вступления в наследства.Сей час что бы за требовать выплатить реэлтора хотя бы вторую часть денег, что мне необходима зделать.И вообще могу ли я что то выиграть по суду.

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    36-й в Юриспруденции

    Все зависит от того что указано в договоре с реэлтором, обязательно нужна расписка оригинал

    март 3, 2019 г.