Юриспруденция

Отпуск с последующим увольнением - вопрос №319320

Здравствуйте, я работаю в частной компании Мой трудовой стаж там составляет полтора года, я бы хотела взять двухнедельный отпуск с последующим увольнением, но наше начальство наотрез отказывается подписывать как увольнительную, так и отпускную. (за эти последние пол года я отпуск не брала, свои действия они никак не аргуминтируют, просто угрожают, что они не поставят мне трудовой стаж). Как бытьв такойситуации?

август 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    Для того чтобы ответить подробно на ваш вопрос, необходимо знать все детали. Например, работаете ли вы по трудовому договору или по гражданско-правовому договору.Для получения подробной консультации вы можете обратиться ко мне в чат.

    август 2, 2012 г.