Юриспруденция

Здравствуйте, выкупаю квартиру от предприятия.высчитывают плату с зарплаты .выплачивать ещё десять лет . сегодня после развода нужно ли мне выплачивать часть суммы супруге. - вопрос №3193216

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если имущество приобретено в браке, то при разделе общего имущества таким образом, что квартира Вам достанется, тогда должны будете выплатить половину внесенных сумм супруге.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    март 3, 2019 г.