Медицина

Здравствуйте. Появились трещины на языке, посередине и краям. Во рту ощущение как будто было съедено что-то вязкое. К какому врачу обратиться и что это может быть? - вопрос №3193230

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Возможно, это грибковое поражение. Вам нужен осмотр стоматолога.

    март 3, 2019 г.

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Сегодня обработайте язык раствором Мирамистина, а завтра будет необходима очная консультация стоматолога.

    март 3, 2019 г.
  • Это глоссит. Возможно вызван нехваткой витаминов группы б. Пока опустите язык на минуту в раствор хлоргексидинв или мирами тина, и так несколько раз. Обратитесь к стоматологу

    март 3, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга. Это может быть стоматит.

    март 3, 2019 г.