Психология

Что мне делать, по моему у меня начинается депрессия. Мне часто хочется плакать, ничего не радует. - вопрос №3193240

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина!
    Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои причины связанные с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации  целом. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.

    март 3, 2019 г.

    Нурия Закладная

    84-й в

    Обратитесь к психологу на индивидуальную консультацию.  Не обязательно это могут быть симптомы начинающейся дипресии,  могут быть другие причины.

    март 3, 2019 г.