Эзотерика

Решено

Мама меня совсем не понимает то что мне чуждо ее мировоззрения и сто лет мне не нужна восточная девушка но сказать ей что в будущем я буду православным и что я нехочу чтоб она вмешивалась в мою жизнь - вопрос №3193274

я немогу обидиться но ее навязывание своих ценностей наций которую я сам не люблю мне не нравится как ее переубедить что мне ближе другая религия менталитет народность и что я не буду жить по ее правилам

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не создавайте вы вокруг себя негативный ореол всё изменится у вас если вы будете идти по линии позитивного пути.удача есть у вас и есть линия успеха а это главное.

    март 3, 2019 г.