Медицина

Решено

Добрый вечер. Пью Лирику вторую неделю,появился побочный эффект,налилась грудь и болит. Это нормально? Курс лечения 28 дней,пью одну капсулу на ночь. Диагноз грыжа позвоночника. И еще - вопрос №3193311

вопрос, возможноли прибавления веса за этот период лечения?

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Нагрубание молочных желез и боль в них, бывает у многих, кто принимает Лирику, это нормально, прибавление веса почти сто процентов. Она опосредованно воздействует на эндокринную систему, после такого короткого курса не стоит беспокоиться. А если принимать дольше, то нужно будет проконсультировать ся у эндокринолога

    март 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Леля, здравствуйте. А зачем противосудорожное и успокаивающее средство при грыже позвоночника???

    март 3, 2019 г.