Эзотерика

Уважаемые эксперты, что ожидае меня в ближайшее время? Будут ли перемены в лучшую сторону в финансовом плане, спасибо. Валерия 02.12.1998 - вопрос №3193349

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, что ожидае меня в ближайшее время? Будут ли перемены в лучшую сторону в финансовом плане, спасибо. Валерия 02.12.1998

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте.
    В течении полугода будут. По  6 пентаклей вас ждёт рост доходов за счёт ваших же трудов.

    март 3, 2019 г.

    Татьяна

    211-й в

    Во второй половине этого года улучшение в финансовой сфере

    март 3, 2019 г.