Дом, отдых, хобби

Добрый вечер уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,смогу ли я в 2019 году продать гараж или найти работу - вопрос №3193376

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Конечно сможете. Если сидеть на месте не будете и ждать благословения…

    март 4, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила. Выпадает, что  ближе к лету сможете найти достойную работу. Но не факт, что она будет по Вашей специальности. Тем не менее, заработок будет неплохой.По поводу продажи гаража -  такая вероятность идет ближе к осени этого года, но скорее всего Вы его продадите уже в начале 2020 года. Удачи Вам!

    март 6, 2019 г.